AnsprechpartnerInnen der Tennisabteilung

Für Fragen stehen ihnen unsere Ansprechpartner gerne zur Verfügung.

Abteilungsleiter

Roland Münch
Sandstr. 18
90542 Eckental
Tel.: (0 91 26) 28 85 13
Mobil: (01 60) 96 91 50 75
roland.muench@fceschenau.de

Stellvertreter

Daniel Wolfrum
Edelweißstr. 33
90542 Eckental
Tel.: (0 91 26) 28 33 32
Mobil: (01 74) 9 44 26 20
daniel.wolfrum@fceschenau.de

Schiedsrichterobermann

Erhard Wahler
Lindenstraße 5
90542 Eckental
Tel.: (0 91 26) 73 01
Mobil: (01 79) 7 34 93 98
erhard.wahler@fceschenau.de

Kassier

Hans Betz
Tauchersreuther Str. 12
90542 Eckental
Tel.: (0 91 26)  89 68
Mobil: (01 60) 1 24 90 52
hans.betz@fceschenau.de

Sportwart (und MF Herren 50)

Matthias Bruhn
Brühlstraße 13 b
90542 Eckental
Tel.: (0 91 26) 29 75 88
Mobil: (01 76) 43 36 35 04
matthias.bruhn@fceschenau.de

Jugendwart

Kilian Roth
Großgeschaidt 220
90562 Heroldsberg
Tel.: (0 91 26) 28 27 26
Mobil: (01 76) 81 17 23 67
roth@fitnessstudio-friends.de

Mannschaftsführerin Damen 65

Marianne Wahler
Lindenstr. 5
90542 Eckental
Tel.: (0 91 26) 73 01
marianne.gw@t-online.de

Mannschaftsführerin Damen 40 I

Jutta Maxbauer
Tel.: (0 91 92) 65 64
Mobil: (01 52) 31 79 72 72
jutta.maxbauer@gmx.de

Mannschaftsführerin Damen 40 II

Rita Bruhn
Brühlstr. 13 b
90542 Eckental
Tel.: (0 91 26) 29 75 88
Mobil: (01 76) 47 03 55 01
rita.bruhn@online.de

Mannschaftsführerin Juniorinnen 18

Leonie Gietl
Tel.: (0 91 26) 29 36 34
martina@die4gietls.de

Mannschaftsführer Herren 60

Meinrad Holderied
Im Stock 5
91338 Igensdorf
Tel.: (0 91 26) 56 43
Mobil: (01 74) 3 17 36 27
meinrad.holderied@t-online.de

Mannschaftsführer Herren 55

Walter Brückl
Güntersbühlerstr. 4
90542 Eckental
Tel.: (0 91 26) 98 66
Mobil: (01 71) 5 50 14 19
walter.brueckl@fceschenau.de

Mannschaftsführer Herren 40 I

Roland Münch
Sandstr. 18
90542 Eckental
Tel.: (0 91 26) 28 85 13
Mobil: (01 60) 96 91 50 75
rolo.muench@gmx.de

Mannschaftsführer Herren 40 II

Daniel Wolfrum
Edelweißstr. 33
90542 Eckental
Tel.: (0 91 26) 28 33 32
Mobil: (01 74) 9 44 26 20
daniel_wolfrum@web.de

Mannschaftsführer Herren

Kilian Roth
Großgeschaidt 220
90562 Heroldsberg
Tel.: (0 91 26) 28 27 26
Mobil: (01 76) 81 17 23 67
roth@fitnessstudio-friends.de

Mannschaftsführer Junioren 18

Fabian Bartsch
Mühlsteig 6
90542 Eckental
Tel.: (0 91 26) 28 88 99
fabian.bartsch99@gmx.de