AnsprechpartnerInnen der Tennisabteilung

Für Fragen stehen ihnen unsere Ansprechpartner gerne zur Verfügung.

Abteilungsleiter

Walter Brückl
Tel.: (09126) 98 66
Mobil: (0171) 5 50 14 19
walter.brueckl@fceschenau.de

Stellvertreter

Daniel Wolfrum
Tel.: (09126) 28 33 32
Mobil: (0174) 9 44 26 20
daniel.wolfrum@fceschenau.de

Schiedsrichterobermann

Erhard Wahler
Tel.: (09126) 73 01
Mobil: (0179) 7 34 93 98
erhard.wahler@fceschenau.de

Kassier

Heide Münch
Tel.: (0152) 01 79 62 67
heide.muench@gmx.de

Sportwart

Matthias Bruhn
Tel.: (09126) 29 75 88
Mobil: (0176) 43 36 35 04
matthias.bruhn@fceschenau.de

Jugendwart

<NN>

Mannschaftsführerin Damen 40 (Landesliga)

Jutta Maxbauer
Tel.: (09192) 65 64
Mobil: (0152) 31 79 72 72
jutta.maxbauer@gmx.de

Mannschaftsführerin Damen 50 (Kreisklasse 1)

Birgit Günther
Tel.: (09126) 28 86 88
Mobil: (0171) 7 66 39 56
b.guenther@onlinehome.de

Mannschaftsführerin Mixed Knaben/Mädchen 15 (Kreisklasse 1)

Sarah Zöllner
Tel.: (09126) 28 13 30
die4zoellners@gmail.com

Mannschaftsführer Junioren 18 (Bezirksklasse 1)

Tim Dümmler
Tel.: (09126) 28 33 32
Mobil: (0172) 8 91 92 77
sduemmler@t-online.de

Mannschaftsführer Herren 40 (Kreisklasse 1)

Christian Feidel
Tel.: (09126) 2 89 71 61
Mobil: (0162) 2 02 23 37
c.feidel@web.de

Mannschaftsführer Herren 50 (Bezirksklasse 1)

Claus Weigand
Mobil: (0159) 04 10 76 08
claus.weigand@web.de

Mannschaftsführer Herren 55 (Bezirksklasse 1)

Bernd Driesslein
Mobil: (0170) 4 65 00 71
ibc@driesslein.com

Mannschaftsführer Herren 65 (Kreisklasse 1)

Meinrad Holderied
Tel.: (0 91 26) 56 43
Mobil: (01 74) 3 17 36 27
meinrad.holderied@t-online.de

Mannschaftsführerin Freizeit Mixed Doppel 55 (Bezirksklasse 1)

Zdenka Braeuer
Tel.: (09126) 28 73 84
Mobil: (0171) 8 03 76 81
milan40@t-online.de