AnsprechpartnerInnen der Turnabteilung

Abteilungsleiterin

Maria Roser
Günthersbühler Str. 4
90542 Eckental
Tel.: (0 91 26) 28 89 58
Mobil: (01 57) 50 61 80 52
masu.roser@fceschenau.de

Trainerinnen und Betreuerinnen Kinderturnen

Jennifer Opel
Tel.: (0176) 47 13 81 96
jennifer.opel@fceschenau.de

Sabine Mirsch
Tel.: (0 91 26) 29 33 74
sabine.mirsch@fceschenau.de

Marina Bauer
Tel.: (0152) 34 17 18 26
marina.bauer@fceschenau.de

Stefanie Brack
Tel.: (0176) 35 44 10 12
stefanie.brack@fceschenau.de

Claudia Friedrich
Tel.: (0160) 96 21 48 74
claudia.friedrich@fceschenau.de

TrainerInnen und BetreuerInnen Erwachsene

Claudia Blöchl
Tel.: (0 91 26) 94 40
claudia.bloechl@fceschenau.de

Lydia Bauer
Tel.: (0176) 52 82 666 8
mattenherz@gmail.com

Jürgen Liebhäuser
Tel.: (0 91 26) 37 18
juergen.liebhaeuser@fceschenau.de

Omar La Rosa
Tel.: (0 91 31) 68 79 117
omar.larosa@fceschenau.de

Michael Kocher
Tel.: (0151) 17 29 10 67
michael.kocher@fceschenau.de

Sabine Liberty
Tel.: (0 91 26) 28 80 56
sabine.liberty@online.de

Monika Peukes-Müller
Tel.: (0 91 26) 41 46
monika.peukes-mueller@fceschenau.de

Karin Rackelmann
Tel.: (0177) 37 16 842
karin.rackelmann@fceschenau.de

Ruth Stark
Tel.: (0 91 26) 58 92
ruth.stark@fceschenau.de

Margot Voigt
Tel.: (171) 29 43 118
mv900@t-online.de

Trude Stief
Tel.: (0 91 26) 54 48